электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Ход осмысления

Программа всестороннего развития и самосовершенствования "Ход осмысления".
Данная программа "ТАО" - это многоступенчатая программа оповещения, учитывающая индивидуальность людей с самыми разнообразными интересами. В программе показываются дополнительные возможности по улучшению физического и эмоционального состояния и управлению ими.

 

Наверно каждый хочет быть:
- здоровым и крепким духом;
- довольным собой и своими близкими;
- любить и быть любимым;
- жить безконфликтно с окружающим миром;
- заниматься интересной работой, где не только ценится твой труд, но где ты самореализуешь себя и чувствуешь нужным.

И все это можно объединить одним словом "жизнерадостность".
Что же такое быть жизнерадостным?

- это состояние, в котором человек получает радость от жизни;
- это умение быть нужным самому себе;
- это способность уйти от хандры, печали, апатии, тоски;
- это процесс развития и самосовершенствования;
- это ощущение радости от каждого дня;
- это возможность делать свою жизнь такой, какой ты хочешь, чтобы она была.

Как достичь этого? Что нужно для этого сделать? Как научиться развивать себя? Каким я хочу быть? Как стать довольным своей жизнью?

Может быть кто-то раньше уже прошел путь самосовершенствования, может быть эти знания не утрачены? Где их найти? Наверное, я тоже смогу, если захочу? А может просто захотеть? А если это еще весело и интересно? Если другие это уже сделали, у них получилось, то, значит, и я могу.

Каждый из Вас, возможно, не раз задавался вопросами: почему я болею? Почему некоторым все легко и быстро удается? А как эффективно выбираться из проблем и непритностей? Вы уже испытали для достижения благополучия все приемлемые и известные Вам средства? Принимали дорогие лекарства, ходили на приемы к врачам, чтобы оздоровиться? Пытались устроиться на интересную работу и поправить свое финансовое положение? Многое делали, чтобы наладить отношения в семье? Все наладилось? Проблемы исчезли?

Так живет большинство людей, хоть и не все в этом признаются. Все это происходит потому, что большинство людей не знает, что путь к здоровью, счастью, благополучию открыт, но его надо уметь видеть. Стоит только выйти на этот путь - как отступают болезни, неприятности, проблемы.

Если Вы сейчас читаете эту информацию, то наверное  и Вы задавали себе эти вопросы. Людям, которым эти вопросы безразличны, которые не интересуются собственным дальнейшим развитием и жизнью, наша программа будет лишней на их жизненном этапе. Но если Вам нужны ответы на эти вопросы, Вы найдете их сами, и наша программа будет Вашим помощником на этом пути.

В программе ключевым термином является "жизненность". Что такое быть жизненным? Мы будем возрождать и развивать те качества, которыми владеет человек в таком состоянии:
- раскрытость и наполненность;
- молодость и сочность;
- яркость и гибкость;
- легкость и радостность;
- целостность и индивидуальность.
Эта та небольшая часть, из чего состоит "жизненность".

В основе программы "ТАО" лежит многовековой опыт человечества на пути исследования человеком самого себя. Этот опыт не зависит от времени, строя, системы и места. Он един для всех, как едина природа и мироздание. Законы мироздания действуют, хотим мы этого или нет. Они действуют и влияют на нас всех.

Программа "ТАО" - это не волшебное слово, произнеся которое откроется дверца в сказочный мир, в котором мгновенно исчезнут все Ваши проблемы. Но даже в сказке надо самому произнести волшебное слово и самому зайти в этот мир.

Программа "ТАО" не выдвигает задачи исправить Вас, подправить или переубедить. Она только покажет Вам вход в волшебный мир и подскажет волшебное слово. Но у каждого будет свой собственный, индивидуальный путь. И каждый увидит, услышит и почувствует там только свое и сам. Делать шаги на этом пути можно только с Вашей помощью, с Вашего согласия, при Вашем добровольном желании. Делать свою жизнь радостной с учетом законов мироздания можете ТОЛЬКО ВЫ САМИ.

Программа "ТАО" - это развивающий процесс в практике. Это не новая теория, это практика с багажом старых знаний, на которые Вы сможете взглянуть с другой точки отсчета. Все новое - это хорошо забытое старое.
Если Вы захотите найти ответы на интересующие Вас вопросы, развить себя, сделать себя таким, каким Вы сами хотите себя видеть, Вам придется очень серьезно поработать.


Мы можем оповестить Вас о том, как некоторым удалось возродить утраченные качества жизненности. Оповестим о причинах того, почему для многих это так сложно. Поможем провести диагностику самих себя. Это будет нестандартный путь. Вы будете создавать свое новое, оставив временно в покое старое. Для некоторых это может оказаться легко и просто, так как они отчасти делают это всю жизнь. А многие, наверное, никогда не интересовались, чем они владеют, что им принадлежит.
Вы сможете научиться управлять своей энергией, своими состояниями.
сможете использовать все заложенные в Вас от природы гигантские возможности, хотя сейчас, возможно,  Вы используете лишь на несколько процентов свой ресурс.  

Каждый сможет взять то, что пожелает, и решить, что использовать в дальнейшей жизни.

В программе «Ход осмысления» вам предлагается сознательно участвовать в процессе самосовершенствования, моделировать жизненные ситуации и их опробывать. Все проигрывается  так же, как и в обычной жизни, но с желанием развить себя…
В этом развивающем процессе Ваши результаты  зависят от того, насколько Вы хотите что-то изменить в себе.

 

Измени себя, и мир вокруг тебя изменится!



"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
И.Ильф, Е.Петров

"Человек, появляясь на свет, мягок и податлив,
а когда умирает - негибок и твёрд.
Все живые твари, деревья и травы, когда рождаются,
податливы и нежны, а когда умирают, становятся сухими и ломкими.
И потому тот, кто мягок и податлив, идет дорогой жизни,
Тот, кто негибок и тверд, идет дорогой смерти."

Лао-Цзы

 "Хочешь быть счастливым - будь!"
Козьма Прутков 

 

Joomla