электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Латвию посетил Достопочтимый Кхенчен Гьялцен Ринпоче

С 26 мая  по 29 мая у всех желающих в Латвии будет редкая возможность усл
ышать учения Достопочтенного Кхенчена Гьялцена Ринпоче. Ринпоче – единственный в Линии Дрикунг Кагью удостоенный звания Кхенчен (Великий Ученый). Он прекрасный пример безукоризненного соблюдения обетов Винаи, Махаяны и Ваджраяны.   Ринпоче любим во всех странах по обе стороны океана за свое чувство юмора, прекрасное понимание особенности умов людей на Западе и рассекающие все сомнения советы, основанные на высочайших знаниях Сутр и Тантр.
Хотим вам сообщить, что по прибытии в Ригу Кенчен Ринпоче решил изменить программу, предложив для изучения свою работу "Самсара и Нирвана - Две Стороны Одной Руки". Эта работа была написана в 2009 году во время весеннего ретрита. Написанная в стиле песен реализации она включает в себя основные вопросы, с которыми сталкиваются практики Дхармы - от основания практики, развития бодхичитты, роли учителя, очищения ума до пребывания в природе основы всех феномнов - достижения состояния Махамудры.
Это небольшое, доступное для изучения в течение нескольких занятий произведение насыщено поэтическими образами, которые лучше всяких слов передают вкус просветления. Как говорится в комментарии автора "в то время, когда снаружи лил дождь и цвели цветы, внутри практиковали, учились и получали наставления по драгоценной Дхарме", так и мудрость Ринпоче, мы надеемся, свободно прольется на учеников побуждая их к внутренней работе для достижения нирваны непребывания.
Кенчен Гьялцен Ринпоче родился в 1946 году в Тибете, вырос в Индии, и с 1983 года живет и учит в Америке. Желая, чтобы учения достигли как можно большее количество людей, Кенчен Ринпоче очень быстро адаптировался в западной среде и характерных ей формах коммуникации.
Ученики Ринпоче подчеркивают его способность балансировать между теорией и практикой - давать понимание конкретных практик и медитаций и их применения в повседневной жизни. Кенчен Ринпоче вдохновляет к практике Дхармы не только монахов, но имирян во всем мире.
26, 27 мая с 19:00 до 21:30
28, 29 мая с 10:00 до 12:00 перерыв на обед
с 14:00 до 16:00
Стоимость семинара 40 лат.
Стоимость оодного отдельного дня занятий 15 лат.
Дополнительная информация: www.healing.lv или по тел.:             +371 28332223
Joomla