электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Материалы

Бесценный дар жизни

2009г. 18 июля в 12.30 по адресу Гертрудес 5а (вход с улицы Сколас), на 3-этаже пройдёт 1 встреча-семинар на тему: Бесценный дар жизни.

Человеку кажется, что в его распоряжении неограниченное время, но ни одно мгновение нашей жизни не может быть возвращено. В присутствии осознания, что каждый человек смертен, любое наше действие может оказаться последним действием в этом воплощении. Смерть может произойти в любое следующее мгновение. Отсюда следует, что нет никакого смысла в том, чтобы растрачивать время отпущенной нам жизни по мелочам и совершать какие-либо действия не самым лучшим образом.

Все мы являемся исполнителями собственного образа жизни. Если мы выбираем жить с осознанием того, что каждое мгновение жизни чрезвычайно важно, тогда все поступки наполняются тем качеством, которое можно назвать Безупречность.

Безупречность – это адекватное использование отпущенного нам времени и энергии. Взять на себя ответственность за свою собственную жизнь. Каждый человек является центром своего мира, своей собственной вселенной, он источник своего собственного опыта и творец событий, которые с ним происходят.

(намечено 5 встреч, можно присоединиться в любой момент, но для целостного восприятия желательно посетить все 5 семинаров)
Joomla